О нас

Договор об оказании содействия в сфере лечения и реабилитации тяжелобольных детей

Заключен с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва" Министерства здравоохранения Российской Федерации.    Основное партнерское подразделение - Лечебно-реабилитационный научный центр "РУССКОЕ ПОЛЕ"

Заключен с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков Департамента здравоохранения города Москвы".

Договор об оказании безвозмездной помощи в сфере лечения и реабилитации тяжелобольных детей

Заключен с Федеральным государственным бюджетным учреждением "Российская детская клиническая больница" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Православное Сестричество  во имя святой преподобной Евфросиньи Московской

Осуществляет всю основную волонтёрскую деятельность по направлениям работы       АНО "Дети Солнца"