Чикилин Артём

В сентябре 2014 года трехлетний Артём заболел. Симптомы заболевания сначала были похожи на ОРВИ. Но по мере обследования малыша было выявилено серьёзное заболевание: Острый лимфобластный лейкоз. И теперь врачи и родители каждый день сражаются за здоровье малыша. К сожалению, основное заболевание Артема осложнилось системным инвазивным микозом. Для лечения этого осложнения необходим дорогостоящий препарат "Амфолип", стоимость одного флакона которого колеблется от 8000 до 9000 рублей. На курс лечения Артему необходимо 10-15 флаконов.
Родители Артёма просят помочь приобрести лекарство для своего сынишки, т.к. самостоятельно не могут это сделать.