Гамаев Умар

Родился  Умар 27 ноября 2004 года.  Рос,  как все его сверстники, и радовал родителей.

Но в апреле 2012 года с Умаром случилась страшная беда: его сбила машина. Умар получил тяжелую травму головы и перелом правой голени. С первого дня врачи делали всё возможное для возвращения мальчика к нормальной жизни. Умар находился длительное время на лечении, прошел курс  восстановительной терапии. Но говорить о выздоровлении пока рано. Сейчас Умару необходимо пройти очередной курс реабилитации. Но, к сожалению, родители не могут оплатить лечение, стоимость которого ориентировочно составляет 360 000 рублей.

Семья Умара просит помочь в оплате лечения их сына, чтобы мальчик смог вернуться к обычной жизни 8-ми летнего мальчишки и поскорее забыть об этой страшной трагедии.