Глеб Конев

Глеб Конев – один из двойняшек. Дата рождения Глеба 24.10.2011. Он родился с тяжелым заболеванием - перинатальное гипоксически-геморрагическое поражение центральной нервной системы. Терапевтические методы лечения успеха не принесли. Ему требовалась операция в Научно-практическом центре Москвы, который специализируется на нейрохирургической помощи детям грудного возраста. С января 2012 года Центр принимает на бюджетной основе только жителей Москвы, поэтому лечение Глеба необходимо было оплатить.

Фонд «Будь Человеком» перечислил средства для проведения операции, стоимость которой составила 259 682.74 рублей. Глеба успешно прооперировали, но через 2 месяца у ребенка снова начались ухудшения, начала быстро расти голова, сейчас окружность головы превышает 52 см, ему срочно нужно провести три операции и месяц провести в НПЦ «Солнцево» стоимость услуг пока уточняют! Глебу сейчас 9 месяцев, ребенок весит 7800. С каждым днем ребенок ухудшается в развитии и очень плохо кушает!