Миша Козлов

Мишеньке Козлову из Челябинска скоро исполнится 4 года. С самого первого дня жизни Миша тяжело болеет. Диагноз – опухоль головного мозга ему поставили за несколько дней до рождения.

В четыре месяца ребенок был успешно прооперирован в НИИ им. Бурденко. И с тех пор его лечащим врачом – онкологом стал Борис Владимирович Холодов. Недавно Миша вернулся после курса реабилитации в госпитале «Ксанит» ( Испания). И русские, и испанские доктора уверены: Миша будет ходить и даже бегать. В испанском госпитале после специальных упражнений Миша уже почти самостоятельно сидел. Но кроме проблем с двигательными функциями, у Миши еще есть проблемы, вызванные эпилепсией. Сейчас в Москве малышу должны подобрать новый курс терапии. В борьбе с болезнью его маме Наташе и бабушке Татьяне помогают сразу несколько Фондов, в том числе и «Дети Солнца».