Москалев Артем

Маленькому Артемке всего 2 годика. В сентябре 2014 в его жизнь и в жизнь всей семьи пришла беда. Артёму поставили диагноз: острый лейкоз.
Малыш находится под постоянным наблюдением врачей, которые делают всё возможное для маленького пациента.  Но к его основному заболеванию добавилось ещё одно: бактериально-грибковая пневмония. И это заболевание требует серьезного лечения препаратом "Амфолип", который не покрывается бюджетом. На курс лечения малышу необходимо от 10 до 15 флаконов препарата. Стоимость одного флакона колеблется от 8000 до 9000 рублей. Родители Артёма не имеют возможности самостоятельно приобрести такое лекарство и просят помощи.