Саша Нечаев

В феврале 2011 года в дружной семье родился второй долгожданный малыш Сашенька.Родители были абсолютно счастливы. Но в эту семью пришла беда - в возрасте 6 месяцев Саше поставили диагноз: Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана. При развитии этого заболевания ребенок не может самостоятельно дышать и нуждается в постоянной помощи специальной аппаратуры. Семья Саша смогла приобрести такое оборудование при помощи добрых людей и забрать сына домой из больницы, где он постоянно находился. В домашних условиях такие детишки получают лучший уход и меньше подвержены инфекционным заболеваниям. И, самое главное, малыш и родители находятся постоянно вместе.
На сегодняшний день перед семьей Саши встал вопрос о приобретении резервного аппарата ИВЛ (аппарата, который помогает Саше дышать). Любая аппаратура нуждается в профилактике, может потребовать ремонта... И, в таком случае, на время ремонта аппарата Саше придется вернуться в больницу, где тут же возникает опасность присоединения внутрибольничной инфекции, которая очень опасна для таких пациентов.
Родители Саши просят о помощи.
Ориентировочная стоимость аппарата - 320000 рублей