Кирилл Осичев
Кириллу требуется помощь. У нас открыт сбор средств на новый курс лечения для него. Давайте вместе поможем сделать ему большой шаг к здоровой жизни! Кириллу очень требуется поддержка! Реквизиты для помощи вы найдете в нашей группе и на сайте. И пожалуйста пишите свои пожелания и слова поддержки под этим видео, ему очень важно знать, что он не один! Спасибо, вам за доброту и помощь!!

С Кириллом мы знакомы давно. Этот мальчик мужественно сражается со своим недугом (онкология). После длительного лечения Кирилл проходил реабилитацию в отделении восстановительного лечения. Но восстановительное лечение процесс длительный. Многоэтапный. Очередной курс лечения для Кирилла стоит 24600 рублей. Давайте поможем этому маленькому человеку в его непростой борьбе со страшной болезнью!!