Санталов Серёжа

12 июля 2013 года на свет появился замечательный малыш, которого родители назвали Серёжа. В возрасте 2-х месяцев малышу был поставлен диагноз: Спинальная мышечная атрофия I типа (Верднига Гоффмана) Это было полной неожиданностью и страшным ударом для родителей Серёжи. При этом заболевании ребёнок не может самостоятельно дышать и нуждается в постоянной помощи аппарата ИВЛ. Сейчас Серёжа постоянно находится в клинике. Но есть возможность малышу оказаться дома с родителями, где он постоянно будет окружен заботой любящих людей. Для этого необходим комплект дыхательного оборудования ориентировочной стоимостью 1200000 руб. Родители Серёжи не могут самостоятельно приобрести такое оборудование и обращаются за помощью!

Ура! Серёжа выписывается домой! Комплект оборудования для Серёжи приобретён.