Сечина Ульяна

Маленькая Ульяна из Иркутска с четырех месяцев жизни перенесла 4 операции на головной мозг. Удалили опухоль. Поставили шунт. После сложнейшей первой операции на головной мозг по удалению опухоли, произошел порез левой ручки и ножки. Недавно девочка проходила курс реабилитации в Центре «Русское поле». После чего стала увереннее ходить.

Для продолжения и поддержания  достижений есть острая необходимость каждые 2 дня обклеивать ножку и ручку специальными  тейпами. И в этом случае Ульяна вырастет абсолютно здоровым ребенком.

Медицинские тейпы для Ульяны Есениной отправляются в Иркутск. Полгода лечения. И девочка сможет ходить все лучше и лучше