По многочисленным просьбам коллектива детской психиатрической больницы №6, 4 октября мы с аниматорами посетили малышей, которые находятся там на лечении и показали им замечательное шоу мыльных пузырей. Ребята были безумно счастливы! Они весело смеялись, звонко хлопали в ладоши, вскакивали со стульчиков, чтобы лопнуть шарик. Мы надеемся, что это небольшое представление поможет малышам в скорейшем выздоровлении!

Осень все радует нас неописуемыми красотами разноцветных листьев! И мы , смотря на эту красоту, продолжаем вместе с малышами из ЛРНЦ «Русское поле» создавать картины на память. 28 сентября волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской рисовали гуашью Осень. У каждого ребенка, как всегда, своя фантазия. Листики получались и красными, и жёлтыми, и зелеными, и даже синими… Но получилось очень красиво! Все ребята и их родители остались очень довольны картинами, созданными своими руками!

Продолжая осеннюю тему волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской 14 сентября в ЛРНЦ «Русское поле» провели мастер-класс, на котором делали закладку для книжек. Используя яркую гуашь, ребята рисовали листики и их разукрашивали. Такое разнообразие цветных листиков осенью! Малыши старались все воплотить на закладке. Как обычно, закончив делать одну, с удовольствием приступали делать другую, чтобы подарить мамам или бабушкам. Очень позитивно и радостно мы провели этот мастер-класс!

Одно из самых любимых шоу детей – шоу мыльных пузырей. Невозможно передать те эмоции, которые возникают на их лицах видя летящий шарик. Каждый малыш пытается подскочить со своего стульчика, чтобы лопнуть волшебный пузырь. А как дети радуются, находясь в огромном пузыре! Такие небольшие минуты большого счастья подарили ребятам артисты арт-студии «Чудо-диво» 18 сентября в детской психиатрической больнице №6. Мы выражаем огромную благодарность за такой чудесный праздник артистам и ждем снова!

Наступает осень, а с ней и учебная пора для всех школьников. Мамы начинают собирать малышей в школу, а дети, с помощью волонтеров из Сестричества в честь Пр. Евфросиньи Московской, решили сделать карандашницу своими руками. Это очень нужная вещь для всех маленьких детей. Карандашницы у всех стали получаться очень красивыми, ребята радовались поделке, дизайн которой они сами придумали, и просили материалы, чтобы сделать и две, и три, и подарить своим братикам и сестричкам. Мероприятие прошло в очень душевной и веселой атмосфере.