До чего же красивая пора – осень! Яркие красочные листья, шишки, каштаны, рябина – очень много красивых природных материалов, из которых можно сделать интересную поделку. 26 октября ребята из ЛРНЦ «Русское поле» вместе с волонтерами из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской решили сделать Ежика. У каждого ребенка, как всегда, своя фантазия , и Ежики получились очень разнообразны. Ребята украшали их веточками рябины, шишками, листиками. Ежики получились как живые. Малыши очень радовались поделке, которую сделали своими руками.

Наши добрые друзья из православной школы-пансиона «Плесково» 14 октября с большим желанием приехали в ЛРНЦ «Русское поле», чтобы провести концерт детских песен «Дети детям». Малыши и их родители громко аплодировали после каждой песни и даже подпевали. В конце желающие ребята вышли на сцену, чтобы тоже почувствовать себя артистами. Концерт был очень добрый и душевный, а малыши получили море положительных эмоций. Ждем Вас снова!

По многочисленным просьбам коллектива детской психиатрической больницы №6, 4 октября мы с аниматорами посетили малышей, которые находятся там на лечении и показали им замечательное шоу мыльных пузырей. Ребята были безумно счастливы! Они весело смеялись, звонко хлопали в ладоши, вскакивали со стульчиков, чтобы лопнуть шарик. Мы надеемся, что это небольшое представление поможет малышам в скорейшем выздоровлении!

12 октября в ЛРНЦ «Русское поле» волонтёры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской провели мастер-класс «Птицы летят на юг». Малыши с интересом принялись вырезать из цветной бумаги картинки и клеить аппликацию, а взрослые и волонтёры им в этом помогали. Мастер-класс оказался несложным, поэтому у всех получились очень красивые картины, а ребята остались довольны интересным и веселым времяпровождением

Осень все радует нас неописуемыми красотами разноцветных листьев! И мы , смотря на эту красоту, продолжаем вместе с малышами из ЛРНЦ «Русское поле» создавать картины на память. 28 сентября волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской рисовали гуашью Осень. У каждого ребенка, как всегда, своя фантазия. Листики получались и красными, и жёлтыми, и зелеными, и даже синими… Но получилось очень красиво! Все ребята и их родители остались очень довольны картинами, созданными своими руками!