Вот и закончилась холодная зима и все мы с нетерпением ждем наступления весны. Скоро прилетят после зимовки первые перелетные птички: трясогузки, жаворонки, грачи, скворцы. Они вновь начнут обустраивать свои гнезда, станут петь свои переливные песни, оповещая всех о приходе весны. 17 марта в ЛРНЦ «Русское поле» с мастер-классом, посвященным началу весны, приехали волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской. Малыши с удовольствием принялись делать из пряжи жаворонков. Это занятие для наших ребят оказалось не сложным, поэтому ребята сделали и по две, и по три птички. Мастер-класс прошел в очень дружной и теплой обстановке!