Вот и наступила весна! Первые теплые деньки, первая зеленая травка… Мы с ребятами из ЛРНЦ «Русское поле» решили сами прорастить травку и научиться за ней ухаживать. А чтобы было веселей и интересней, посадили семена в игрушку, которую сделали своими руками. Небольшой чулок набили опилками и каждый ребенок сформировал свою игрушку, и красочно ее разукрасил. Теперь малыши будут поливать Травянчика и смотреть как прорастает травка. Помогали ребятам в этом их родители и волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской. Мероприятие прошло 14 апреля. Все остались довольными своими поделками!