Замечательный Волшебник, Иллюзионист и просто наш хороший Друг Илья Словачевский 16 мая погрузил ребят, которые находятся на лечении в психоневрологической детской больнице №6, в Мир Волшебства. Удивительно красивое шоу Безумного Шляпника просто поразило малышей. Они с удивлением наблюдали за фокусами, радостно улыбались и аплодировали. Появление волшебного Хомячка и Кролика вызвало просто бурю эмоций! Ребята подскочили со своих мест, чтобы погладить маленьких животных. Мы благодарим Илью Словачевского за это удивительное шоу и за отличное, радостное настроение, которое он подарил маленьким детям! А ребятам желаем скорейшего выздоровления!