Что может быть лучше для мамы, чем подарок, сделанный ее ребенком своими руками! Вот и ребята из ЛРНЦ «Русское поле» вместе с волонтерами из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской, 16 июня, решили сделать подарок своим мамам и бабушкам. На этот раз все принялись за создание картины из шерсти. Рисунком на картине был Нежный пион. Малыши очень старались, чтобы получилась красивая картина, которую они повесят на стену. Мастер-класс был очень занимательным и поучительным, ведь это очень здорово – самим научиться создавать картины!