Как же здорово сделать мягкую игрушку своими руками! Некоторые ребята в ЛРНЦ «Русское поле» в первый раз пришли на такой мастер-класс, который им подготовили волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской. Мероприятие прошло 18 мая. Малыши, с помощью родителей и взрослых, делали мягкого зайку. Когда у зайчика появились ушки, лапки и животик, ребята стали задорно смеяться и придумывать своим новым игрушкам имена. Некоторые малыши сделали по два и по три зайчика – целые семьи. Мастер-класс всем очень понравился! Ребята и их родители очень благодарили за интересный и познавательный мастер-класс, а лица детишек светились от счастья!