Поздравить детей с Днем защиты детей в ЛРНЦ «Русское поле» приехал представитель интеллектуального клуба «Что?Где?Когда?» Борис Белозеров. Ребята с нетерпением ждали известного знатока, сформировали команды и все были настроены на интересную игру. Брей-ринг действительно прошел на очень волнительной и позитивной ноте! Ребята шумно обсуждали вопросы, эмоционально кричали ответы и прыгали от счастья, когда ответ был правильным. После детского брей-ринга за столы сели родители, уж очень они тоже хотели поиграть. Все получили очень много впечатлений и бурных эмоций от этого праздника. Спасибо нашим добрым друзьям – клубу «Что?Где?Когда?» за минуты счастья, подаренные нашим детям!