До чего же красивая пора – осень! Яркие красочные листья, шишки, каштаны, рябина – очень много красивых природных материалов, из которых можно сделать интересную поделку. 26 октября ребята из ЛРНЦ «Русское поле» вместе с волонтерами из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской решили сделать Ежика. У каждого ребенка, как всегда, своя фантазия , и Ежики получились очень разнообразны. Ребята украшали их веточками рябины, шишками, листиками. Ежики получились как живые. Малыши очень радовались поделке, которую сделали своими руками.