Поздравить ребят, которые находятся на лечении в детской психиатрической больнице №6, с Новогодними праздниками приехала артист, организатор детских праздников Марина Кудимова. Она показала малышам, их родителям и всему пед.составу очень красивое мыльное шоу. Радости малышей не было предела. Все звонко смеялись и подскакивали с мест, чтобы лопнуть волшебный шарик. Кульминацией, как обычно, было погружение в огромный шар желаний. Надеемся, все желания малышей исполнятся, а мы желаем всем огромного здоровья и побольше улыбок!