Незабываемое, яркое, красивое, сказочное шоу прошло 27 декабря в ЛРНЦ «Русское поле». Поздравить малышей с Новым годом приехали Дед Мороз, Снегурочка и большой коллектив школы танцев «Адорнос». Мальчикам и девочкам показали великолепное аргентинское танго, сальцу и много других танцев. Все смотрели с замиранием сердца, уж очень красиво они танцевали! Потом вместе с профессионалами танцевать встали ребята и их родители. У многих очень даже здорово получалось! Так приятно смотреть на смеющихся, счастливых детей! Спасибо огромное дружному коллективу школы танцев «Адорнос» за прекрасное настроение и за улыбки на лицах детей и их родителей! Ждем Вас снова!