При поддержке АНО «Дети Солнца», «Московский областной хоспис (для детей)»посетил джазовый пианист «Российской академии музыки имени Гнесиных» Марк Сандлер со своей женой Экс-солисткой группы «Блетящие» - Натальей Асмоловой . Они провели замечательный музыкальный концерт для наших маленьких деток и их родителей под названием «Музыкальная Арт-Терапия в классическом и эстрадном жанре» . Музыкотерапия — это исцеление музыкой. Слушание правильно подобранной музыки оказывает положительное воздействие на ребенка , улучшает его самочувствие , а также поднимает настроение. Главное нужно помнить - что врачи лечат, а музыка исцеляет души людей ! Выражаем огромную благодарность Наталье Асмоловой @asmolova_official и Марку Сандлеру @marksandlerofficial , за тёплый и уютный вечер , за самые лучшие эмоции и впечатления, подаренные нашим подопечным!