Веселые игры, активные танцы, интересные конкурсы – всем этим с большим удовольствием занимались малыши в ЛРНЦ «Русское поле» 12 ноября. Под руководством активных аниматоров ребята показывали все свои умения и смекалку. Праздник получился очень веселым и задорным!

Осенняя пора все продолжает очаровывать нас своими красками, вдохновляя на дальнейшее творчество. Мы с детьми из ЛРНЦ «Русское поле», сделали уже много красивых осенних поделок, но малыши готовы делать их снова и снова. На этот раз с помощью волонтеров из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской, ребята делали красивую поделку «Осень в горшочке». Яркий кленовый листочек, с помощью умелых детских ручек, стал красиво расти в маленьком горшочке. Малыши были очень довольны своей работой!

В мир иллюзий и волшебства любят окунуться не только дети, но и взрослые. По просьбе коллектива психиатрической больны № 6, 18 октября мы с фокусником Степаном показали красивое шоу для подростков, которые проходят там лечение. Они не только с интересом смотрели, но и сами принимали участие в номерах, удивляясь мастерству и таланту фокусника.

20 октября в ЛРНЦ «Русское поле» прошел интересный мастер-класс , на котором малыши учились делать подсвечники. Обычные стеклянные стаканчики стали превращаться в яркие красочные подсвечники. Ребята украшали их стразами, блестками, бабочками. У каждого свои фантазии! Это занятие очень увлекло малышей, а помогали им в этом волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской.

Наступает самая красивая пора года – золотая осень. Большое количество мастер-классов, поделок, украшений можно сделать в эту пору. Листья на деревьях просто удивляют своей красотой! Вот и волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской 22 сентября решили провести первый осенний мастер-класс и сделать с ребятами закладки для книг, используя красивые листочки. Закладки у всех получились очень красивые и яркие. Малышам очень понравилось это занятие, поэтому они стали делать по нескольку штук, чтобы подарить мамам и бабушкам.