Наступает осень, а с ней и учебная пора для всех школьников. Мамы начинают собирать малышей в школу, а дети, с помощью волонтеров из Сестричества в честь Пр. Евфросиньи Московской, решили сделать карандашницу своими руками. Это очень нужная вещь для всех маленьких детей. Карандашницы у всех стали получаться очень красивыми, ребята радовались поделке, дизайн которой они сами придумали, и просили материалы, чтобы сделать и две, и три, и подарить своим братикам и сестричкам. Мероприятие прошло в очень душевной и веселой атмосфере.

19 августа в ЛРНЦ «Русское поле» приехала группа аниматоров, чтобы порадовать малышей спектаклем «Сказки о главном». Все ребята и их родители любят сказки, поэтому внимательно смотрели и аплодировали. Спектакль был не только интересным, но и познавательным. Он учил детей добру, пониманию, уважению и честности. Малыши и их родители остались довольны и благодарили выступающих бурными аплодисментами.

Веселые и энергичные игры провели сегодня, 27 июля, в Российской детской клинической больнице аниматоры с детьми, которые находятся там на лечении. Ребята очень обрадовались приходу аниматоров, смеялись, веселились, играли, танцевали и подпевали песни! Малыши получили много положительных эмоций и не хотели прощаться. Уж очень им понравилось веселиться!

Все мы очень любим цветы. А если взять и посадить цветочек в горшочек, сделать его своими руками, то он будет радовать нас не только летом, но и осенью, и зимой. Вот и решили волонтеры из Сестричества в честь Пр.Евфросиньи Московской вместе с малышами из ЛРНЦ «Русское поле» сделать такую поделку. Идея ребятам понравилась и все с энтузиазмом принялись за дело. Вскоре у всех получились красивые цветочки в горшочках, которые даже не надо поливать. Они просто будут радовать малышей и их родителей.

Невероятно красив животный мир на нашей планете и как прелестны даже самые маленькие ее порхающие жители. Мы с ребятами в ЛРНЦ «Русское поле» 6 июля решили нарисовать эти прекрасные создания. Какие яркие краски можно использовать для рисунка! Все малыши очень старались и остались довольны своими рисунками!