8 января в ЛРНЦ «Русское поле» прошел замечательный мастер-класс, приуроченный ко Светлому празднику – Рождеству Христову. Малыши, вместе с уже всеми любимыми волонтерами из Сестричества во имя Пр.Евфросиньи Московской, делали рождественского Ангелочка из фетра. Ребята очень старались, аккуратно вырезали, клеили и с радостью смотрели на получившихся Ангелочков. В конце мероприятия все малыши получили рождественские подарки. Очень радостно смотреть на улыбки детей!

По огромным просьбам коллектива детской психоневрологической больницы № 6, мы вновь, 25 января, приехали к ребятам, которые находятся там на лечении, чтобы показать всеми любимое шоу «Мыльные пузыри». Малыши были просто в восторге! Никто не мог усидеть на месте! Каждый вскакивал со своего стульчика, чтобы лопнуть радужный шарик. А больше всего ребята любят очутиться внутри большого шара, желания всех малышей в этот день были исполнены. Мы рады, что это небольшое мероприятие доставило всем много радости и улыбок!