Новогодний хоровод

Совсем немного времени осталось до наступления Нового 2017 года! Дед Мороз и Снегурочка уже поспешили поздравить с этим волшебным праздником  детишек, которые находятся на реабилитации в ЛРНЦ «Русское поле».

Ребята одели карнавальные костюмы и с нетерпением ждали дедушку Мороза и его внучку. С появлением долгожданных гостей в зале стало весело и шумно. Все пели, танцевали, играли и водили хороводы возле новогодней елочки! Лица детей светились счастьем и радостью!

Дедушка Мороз поздравил всех детишек и их родителей с наступающим Новым Годом, пожелал им крепкого здоровья и удачи в учебе! И конечно же все ребята получили сладкие подарки.