В Центре "Алвиан" завершается очередной реабилитационный тренинг для детей, перенесших комплексное лечение злокачественных опухолей головного мозга

21 ноября 2016 года на базе Центра "Алвиан" начался организованный АНО "Дети Солнца" при содействии ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачёва 5-й нейрокогнитивный реабилитационный курс-тренинг для детей, перенесших лечение по поводу злокачественных опухолей головного мозга.

Завершится тренинг 28 декабря 2016 года

Его проводят совместно с врачами Центра "Алвиан" ведущие специалисты ЛРНЦ "Русское поле". Реабилитационный курс-тренинг продлится, как обычно, 6 недель.