Благотворительный концерт

29 октября в ЛРНЦ «Русское поле» в Чехове прошел благотворительный концерт, организованный телеканалом «Культура», при поддержке АНО «Дети Солнца».

Мальчиков и девочек своими выступлениями порадовали школа при ансамбле Игоря Моисеева, заслуженный артист России Семен Мильштейн, лауреат ll премии Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» Анастасия Максюта, лауреаты l премии Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» Эрик Мирзоян и Георгий Ибатуллин, дипломат Всероссийского конкурса Артем Климов.  Ведущей  концерта была известная модель и телеведущая Оксана Федорова. Артисты подарили детям много положительных эмоций и пожелали всем быстрейшего выздоровления. Детишки тоже приготовили ответное благодарственное слово и исполнили  песню «Детство».