Большой праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей

Несомненно, важнейшим фактором для выздоровления каждого ребёнка является не только медицинская, в том числе реабилитационная, помощь, но и психологическая.  Именно поэтому мы, АНО «Дети Солнца», совместно с людьми, готовыми дарить радость, пытаемся зажечь в глазах детишек огонек радости – восторг. Как же приятно видеть  улыбки на их лицах!

Большой праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей, провели вместе с нами 5 июня в ЛРНЦ «Русское поле» музыкальные и творческие коллективы города Красногорск. Удивительно интересные музыкальные постановки, выступления вокалистов, красивые танцевальные номера – всё это с восторгом наблюдали малыши и их родители. Мальчик Рома Ковалёв, перенесший тяжёлое лечение злокачественной опухоли и почти обездвиженный, впервые за долгое время вместе со своими друзьями начал… танцевать! И на глазах мамы снова появились слёзы, но теперь это были слёзы истинной радости! Очень праздничная атмосфера царила в зале!

После окончания большого концерта дети направились участвовать в различных мастер-классах, – кто-то с помощью волонтеров и родителей шил куклы, кто-то занимался созданием праздничных открыток, а остальные дети смотрели удивительное химическое шоу. Финальным мероприятием стал  мастер-класс по танцам. Все дружно повторяли за ведущим упражнения под музыку и весело смеялись.

Ну и как же без подарков в этот счастливый, праздничный день!? Все ребята за свою активность, старания и улыбки получили сладости и книжки.

Мы от всего сердца благодарим людей, которые помогли нам в организации такого праздника, а нашим любимым малышам желаем скорейшего полного выздоровления, всегда хорошего настроения и улыбок!!!!