РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

В канун Рождества детишек, находящихся на реабилитации в  ЛРНЦ «Русское поле», вместе с «Детьми Солнца» приехали поздравить с Новым Годом и Рождеством Христовым ставшие уже нашими добрыми друзьями, детские творческие коллективы города Красногорска.

Ребята провели замечательный концерт под названием  «Мир – это любовь!». Атмосфера радости, счастья и любви царила в зале. Маленькие артисты старались показать всё свое мастерство – они танцевали, пели, колядовали… По окончании концерта для всех желающих прошли мастер-классы: дети с удовольствием разукрашивали рамки для фотографий, делали фигурки из надувных шариков. Праздник получился совершенно волшебный!

Не обошлось, конечно, без новогодних сказочных персонажей. Дед Мороз и Снегурочка поздравили малышей с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Пришли они не одни, а со своими сказочными друзьями – Ёлочкой, Петушком и Пчёлкой.

В канун Рождества ребята в «Русском поле» получили много положительных эмоций, за что мы от всей души благодарим организаторов праздника!